Салфетки одноразовые 30*40 в рулоне №100 Elegreen
Оптовые цены уточняйте по телефону: +37529 190 10 38
Характеристики
Плотность | 40 гр/м2 |
Первичная упаковка | 100 шт./рул |
Транспортная упаковка | 18 рул. 15 кг, 75*50*30, 0,11 м3 |
Цены указаны за | рулон |
Количество указано в | штуках |
Материал | Спанлейс |
Клиенты косметологических, парикмахерских, маникюрных или массажных учреждений все серьезнее относятся к вопросу чистоты. Для удобства в работе было придумано множество одноразовых гигиенических средств, салфетки одно из них. Очень быстро они стали незаменимым инструментом в спа-центре или больнице, ими активно пользуются специалисты различных сфер деятельности, они избавили персонал от постоянной стирки белья и спецодежды.
Изготавливаются салфетки из спанлейса – нетканого материала, состоящего из вискозы и полиэфира.
Преимущества товаров из спанлейса:
- Сочетают в себе тонкость и прочность
- Нетоксичны
- Обладают безворсовой структурой
- Имеют хорошие адсорбционные качества
- Не накапливают статическое эллектричество
- Отлично пропускают воздух
Материал прошёл проверку временем, это подтверждает его удобство и эффективность. Возможности его использования велики – замена ваты, марли, на аналоги из химических волокон, превосходящие натуральные, например, по уровню защиты от попадания микроорганизмов или впитываемости.
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!